AlmetevskПолезные номера

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты учреждений

Структура АМИАЦ

Галимов
Айрат Илдарович

И.о. главного врача

Тел.: (8553) 39-65-19

Airat.Galimov@tatar.ru

 

 

Хафизова Венера Абулгасовна
Низамова
Венера Абулгаcовна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Тел.: (8553) 32-77-91

Venera.Nizamova@tatar.ru

 


Феодорова
Лидия Николаевна

Главный специалист по экономике

Тел.: (8553) 32-77-92

Feodorova.Lidiya@tatar.ru

 


Габдракипова
Алена Фархадовна

Главный специалист по сестринскому делу

Тел.: (8553) 32-77-94

Alena.Gabdrakipova@tatar.ru

 


Рахманова
Алевтина Витальевна

Начальник отдела кадров

Тел.: (8553) 32-78-01

Alevtina.Rahmanova@tatar.ru

 


Полякова
Елена Александровна

Главный специалист по кадровой работе

Тел.: (8553) 32-78-01

 


Зиганшина
Лилия Заудатовна

Начальник отдела учета и медицинской статистики

Тел.: (8553) 32-77-96

Lili.Ziganshina@tatar.ru

 

Анисова
Елена Александровна

Медицинский статистик

Тел.: (8553) 32-77-96

Elena.Anisova@tatar.ru

 

 


Мельникова Лина
Игоревна

Главный специалист по юридическим вопросам

Тел.: (8553) 32-78-01

Lina.Melnikova@tatar.ru

 


Бурганова
Алина Анверовна

Техник

Тел.: (8553) 32-77-96

Alina.Burganova@tatar.ru

 


Хабирова
Лейсан Илдаровна

Начальник материально-технического снабжения

Тел.: (8553) 32-77-96

Leysan.Habirova@tatar.ru

 

 


 

Главный инженер

Тел.: (8553) 32-77-87

 

 


Халикова
Ляйля Фархутдиновна

Провизор

Тел.: (8553) 32-77-89

Lyayla.Halikova@tatar.ru

 


Якимова
Ирина Геннадиевна

Ведущий инженер по ГО и ЧС

Тел.: (8553) 32-77-94

Irina.Yakimova1@tatar.ru

 


Шигапова
Рамзия Мунировна

Ведущий специалист по ОТ и ТБ

Тел.: (8553) 32-77-94

Ramziya.Shigapova@tatar.ru

 


Захарова
Регина Владимировна

Главный бухгалтер

Тел.: (8553) 32-77-97

Regina.Zaharova@tatar.ru

 


Каяшов
Дмитрий Александрович

Ведущий инженер - программист

Тел.: (8553) 32-77-91

 

Dmitriy.Kayashov@tatar.ru

 
Конструктор сайтов - uCoz