AlmetevskПолезные номера

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты учреждений

Вильданов
Ильдар Рафаэлевич

И.о. заместителя директора - начальник управления

Тел.: (8553) 39-65-19

Vildanov.Ildar@tatar.ru

 

 

Хафизова Венера Абулгасовна
Низамова
Венера Абулгаcовна

Начальник общего отдела

Тел.: (8553) 32-77-91

Venera.Nizamova@tatar.ru

 


Рожина
Ольга Владимировна

Главный специалист

Тел.: (8553) 32-78-01

Olga.Rozhina@tatar.ru

 


Полякова
Елена Александровна

Специалист по кадрам

Тел.: (8553) 32-78-01

Polyakova.Elena@tatar.ru

 

Леонова
Светлана Сергеевна

Медицинский статистик

Тел.: (8553) 32-77-96

Svetlana.Leonova@tatar.ru

 

 


Сафаргалеева
Анжела Руслановна

Техник ЭВМ

Тел.: (8553) 32-77-96

Anzhela.Safargaleeva@tatar.ru

 

 


Мельникова
Лина Игоревна

Ведущий юрисконсульт

Тел.: (8553) 32-78-01

Lina.Melnikova@tatar.ru

 


Хайруллина
Юлия Геннадьевна

Техник ЭВМ

Тел.: (8553) 32-77-87

Yuliya.Hayrullina@tatar.ru

 

 


Бакатина
Анастасия Николаевна

Делопроизводитель

Тел.: (8553) 32-77-87

Anastasiya.Bakatina@tatar.ru

 

 


Ахматхузина
Раиса Фоатовна

Главный специалист

Тел.: (8553) 32-77-96

Raisa.Ahmathuzina@tatar.ru

 

 


Халикова
Ляйля Фархутдиновна

Провизор

Тел.: (8553) 32-77-89

Lyayla.Halikova@tatar.ru

 


Якимова
Ирина Геннадиевна

Ведущий инженер

Тел.: (8553) 32-77-94

Irina.Yakimova1@tatar.ru

 


Дмитриева
Айсылу Тукаевна

Инженер

Тел.: (8553) 32-77-97

Aysylu.Dmitrieva@tatar.ru

 


Каяшов
Дмитрий Александрович

Инженер - программист

Тел.: (8553) 32-77-91

Dmitriy.Kayashov@tatar.ru

 

Конструктор сайтов - uCoz