AlmetevskПолезные номера

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты учреждений

Главные внештатные врачи-эксперты Управления здравоохранения Альметьевского муниципального района МЗ РТ

1

Шигапова Ольга Николаевна

Главный терапевт

Врач общей практики

ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

2

Гюльалиев Фидель Якубович

Главный хирург

Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург высшей квалификационной категории

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

3

Гильфанов Айрат Раимович

Главный офтальмолог

Врач – офтальмолог, заведующий офтальмологическим отделением, врач первой квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

4

Зиганшин Марс Максумзянович

Главный рентгенолог

Заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

5

Минекаева  Лилия Рафаилевна

Главный инфекционист

Заведующая инфекционным отделением, врач - инфекционист первой квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

6

Шакирова Светлана Закировна

Главный акушер-гинеколог

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская ДГБ с ПЦ»

7

Исмагилов Ильдар Вильевич

Главный травматолог-ортопед

Заведующий травматологическим отделением, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

8

Бакиров Артур Галеевич
Бакиров Артур Галеевич

Главный невролог

Заместитель главного врача по медицинской части, врач - невролог первой квалификационной категории

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

9

Усманов Ринат Илгизарович
Усманов Ринат Илгизарович

Главный фтизиатр

Главный врач

ФГАУЗ РКПД «Альметьевский противотуберкулезный диспансер»

10

Сафина Гюзелия Фаритовна

Главный педиатр

Заведующая отделением школьных и дошкольных учреждений, врач - педиатр первой квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская ДГБ с ПЦ»

11

Садыков Зайтун Мавлетзянович
Садыков Зайтун Мавлетзянович

Главный дерматовенеролог

Главный врач, заслуженный врач РТ

ФГМУ РККВД «Альметьевский кожно-венерологический диспансер»

12

Лебедев Сергей Владимирович
Лебедев Сергей Владимирович

Главный психиатр

Главный врач

ФГАУЗ РПНД МЗРТ им. акад В.М. Бехтерева «Альметьевский психоневрологический диспансер»

13

Хусаенов Рустам Ахатович
Хусаенов Рустам Ахатович

Главный стоматолог

Заместитель главного врача

ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника»

14

Арсланова Фирдания Анваровна
Арсланова Фирдания Анваровна

Главный физиотерапевт

Заведующая отделением ФТО, врач - физиотерапевт высшей квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

15

Садыков Ринат Рауфович
Садыков Ринат Рауфович

Главный уролог

Заведующий урологическим отделением, врач - уролог

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

16

Шакурова Наиля Дусиловна

Главный эндокринолог

Врач - эндокринолог

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

17

Тагирова Диляра Раисовна

Главный кардиолог

Заведующая кардиологическим отделением, врач - кардиолог, к.м.н.

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

18

Шайдуллина Елена Наилевна

Главный аллерголог – иммунолог

Врач общей практики

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

19

Головина Вера Ростиславовна

Главный нефролог

Руководитель, врач - нефролог высшей квалификационной категории

Управление здравоохранения по АМР МЗ РТ

20

Карамаликов Сергей Александрович

Главный онколог

Главный врач

ГАУЗ РКОД МЗ РТ Альметьевский филиал

21

Детистова Зульфия Зявдатовна

Главный специалист по клинической лабораторной диагностике

Заведующая КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории 

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

22

Талипов Мусавир Габдулхаевич
Талипов Мусавир Габдулхаевич

Главный гематолог

Заведующий терапевтическим отделением, врач - кардиолог

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

23

Муртазин Асгат Камилович

Главный специалист по службе крови и трансфузиологии

Главный врач, врач - трансфузиолог

ФГАУЗ РЦК МЗ РТ в г. Альметьевск

24

Ильин Михаил Иванович

Главный судмедэксперт

Заведующий отделением, врач - судмедэксперт высшей квалификационной категории

Альметьевское межрайонное судебно-медицинское отделение ГКУЗ РБСМЭ МЗ РТ

25

Гатауллин Дамир Марселевич

Главный патологоанатом

Врач - патологоанатом

ГАУЗ РКОД МЗ РТ Альметьевский филиал

26

Сергеев Владислав Владимирович

Главный специалист по службе скорой и неотложной помощи

Врач скорой медицинской помощи

ГАУЗ «Альметьевская ССМП»

27

Ризатдинов Линиз Киямович

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Заместитель главного врача по КЭР, заслуженный врач РТ

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

28

Закирова Ильсияр Авгатовна

Главный анестезиолог–реаниматолог

Заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

29

Халиков Сирень Алтынович
Халиков Сирень Алтынович

Главный нарколог

Главный врач

ФГАУЗ «РНД» МЗРТ «Альметьевский наркологический диспансер»

30

Сибагатуллин Нур Гасыймович

Главный сердечно-сосудистый хирург

Заведующий кардиохирургическим отделением, врач - сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач РТ

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

31


Сагдеев Рафаэль Рашатович

Главный нейрохирург

Врач - нейрохирург травматологического отделения высшей квалификационной категории, к.м.н.

МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

32

Васильева Елена Ивановна

Главный диетолог

Врач - терапевт

ГАУЗ «Альметьевский ЦМП»

33 Залалтдинова Гульназ Салаватовна

Главный специалист по управлению сестринской деятельностью

Главный специалист по сестринскому делу

ГАУЗ «Альметьевский МИАЦ»

34 Устюжина Светлана Александровна

Главный специалист по работе с "чернобыльцами"

Заведующая отделением врача общей практики, врач общей практики первой квалификационной категории

ГАУЗ «Альметьевская ЦРБ»

35 Каримова Линера Радиковна

Главный ревматолог

Врач - терапевт участковый

ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

36 Хуснутдинова Ильгиза Мунавировна

Главный профпатолог

Заместитель главного врача по клинико - экспертной работе, врач общей практики

ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

   

Список главных внештатных специалистов РТСкачать список

Конструктор сайтов - uCoz